Les courses

Championnat de France d'aviron Indoor

Retour à la liste des épreuves

2000m homme

Course n° -

Participant Structure N° ergo
ANDRODIAS MATTHIEU BAYONNE AV 4
DELACHAUME ROMAIN ENCOURAGEMENT - SESN 1
BOUCHERON HUGO LYON CA 1
VEDRINELLE SEAN REIMS REG 1
COUTURIER ALBAN LYON AUN 1
MONTET JULIEN BAYONNE AV 1
QUEMENER HUGO SAINT NAZAIRE OS 2
ONFROY THEOPHILE VERDUN CN 1
MARTEAU MICKAEL SAINT NAZAIRE OS 1
NOIROT VINCENT LYON CALUIRE AC 1
DUCRET MAXIME EVIAN CA
ONFROY VALENTIN VERDUN CN 2
STENDER QUENTIN BERGERAC SN 2
TURLAN GUILLAUME VICHY CA 1
BARATIN BENOIT LYON CA 2
VERSTRAETE SIGMUND MELUN CN 1
DEMEY BENOIT ANNECY CN
AMPE GUILLAUME BERGERAC SN 1
CATOUL ESTEBAN DUNKERQUE SP 1
JONVILLE EDOUARD GRENOBLE AV 1
TURLAN THIBAUD GRENOBLE AV 2
DIDRY GATIEN TOUL US
COUSIN THOMAS VERDUN CN 4
DESGRIPPES STANISLAS REIMS REG 2
QUIQUERET BASTIEN BOULOGNE BILLANCOURT ACBB 1
CORMERAIS ALBERIC LYON CA 6
LABORDE HUGO GRENOBLE AV 3
GIVORT NATHAN MARSEILLE CA 2
BRISSON MARC COMPIEGNE SN 1
RUBIO CHARLELIE AGDE AV
CORDONNIER ALEXANDRE PERPIGNAN AV 66 1
GOETGHEBEUR PAUL DUNKERQUE SP 2
REPPELIN ROMAIN LYON CA 5
TOLLET MAXENCE LYON CALUIRE AC 2
DROISSART LOUIS VICHY CA 2
STENDER NICOLAS BERGERAC SN 3
JUILLET ETIENNE VERDUN CN 5
REMY THIBAULT MEYZIEU AV 1
CHAZALY TEDDY LE HAVRE SHA
MATHIAS ADRIEN LYON CA 3
LEMERLE THEODOR NANCY SN
LAUTRETTE TRISTAN BAYONNE AV 3
MARTIN VINCENT AIGUEBELETTE ACL 2
GUERINOT ALEXIS LYON CA 4
ROY HUGO NANTES CA
ABDELLAOUI ZACHARYA LYON AUN 2
THOMAS ROMUALD BAYONNE AV 2
GILBERT NICOLAS VICHY CA 3
BOURENNANE ISMAEL BOULOGNE BILLANCOURT ACBB 2
DUPUIS YANN MEYZIEU AV 2
TRONEL JEAN CHRISTOPHE PERPIGNAN AV 66 2
BELLINI LILIAN BORDEAUX EN
MARTINEZ HUGO ENCOURAGEMENT - SESN 4
GAIME CLEMENT AIGUEBELETTE ACL 3
LUNATTI THEO GRENOBLE AV 5
LOEILLOT-MATTEI MARTIN MELUN CN 2
DELABRIERE ARNAUD ENCOURAGEMENT - SESN 2
HINKATI PRIVEL CAEN CALVADOS SN 2
HOFFER-LORMAND MAX VERSAILLES CN
LOY ARTHUR ENCOURAGEMENT - SESN 3
DAVY JORDAN ALMAYRAC SN
THOMINET GUILLAUME CHERBOURG AV
BLANC GUILLAUME MARSEILLE CA 1
GILLERY ALEXANDRE ROUEN CNA
MOSCATELLO DAMIEN GRENOBLE AV 6
FOUJU ARTHUR
MORVAN DORIAN CAEN CALVADOS SN 1
MARTIN HUGO CHALON SUR SAONE CA 1
COTINAUT EMMANUEL GRAVELINES USA 2
MIQUET THEO BETHUNE AA
MACIOCE ALEXANDRE CHALON SUR SAONE CA 2
BIATEK THIBAUD RENNES ECA
FRANCOIS ETIENNE COMPIEGNE SN 3
DECRIEM ADRIEN GRAVELINES USA 1
LERUSSI ROMAIN MARIGNANE CMS
REQUENA MATTHIEU AIGUEBELETTE ACL 4
GUESNIER MICKAEL COMPIEGNE SN 4
LIƒBERT THƒO BOULOGNE BILLANCOURT ACBB 3
ENGEL ROMAIN MELUN CN 3
OUDET HUGO BASSE SEINE SN
LE MERCIER JEREMY MANTES AS 1
HEMELSDAEL THOMAS ROWING CLUB SRP 2
LEMOINE CEDRIC CREIL ENO 3
LAVALARD THIBAUD ROWING CLUB SRP 3
CHAUDRON XAVIER
GADENNE COLIN CHATEAU THIERRY AV 1
VEST LOIC ROWING CLUB SRP 1
SCHMITT MACKEL MANTES AS 2
LECUYER AUGUSTIN CREIL ENO 2
GRAFTE MARC CREIL ENO 4
PIAZZA LUCAS VILLENNES POISSY AC 1
PATINAUD LILIAN MARSEILLE AAS
KROUMINSKY ROBIN PARIS US METRO
TINTINGER JEREMIE FLIZE AFPS
JULLIARD GOTTFRIED CHATEAU THIERRY AV 2
BRUNET BENOIT SAINT QUENTIN AV
CARRON YANN AIGUEBELETTE ACL 1
DUVAL LAURENT CARTERET CAM
GODE HADRIEN BERGERAC SN 5
HOUTRIQUE NICOLAS BOULOGNE AV
LANTOINE VICTOR DOUAI ASE
LE PARC SEBASTIEN
NOZAHIC MORVAN SAINT NAZAIRE OS 3
RAYET TEO BERGERAC SN 4
SCIABBARRASI LUCA CHAMBERY CN
TALEB KEVIN NOISY LE GRAND ASLM
VERHOEVEN THIBAUT VERDUN CN 3
ZEMAN ONDRA GRENOBLE AV 4

Nos partenaires