Les courses

Championnat de France d'aviron Indoor

Retour à la liste des épreuves

Relais open

Course n° -

Participant Structure N° ergo
STERN SEBASTIEN
COUBEL REMY
RUBAN RAPHAEL
GIRAUD LUCIE
JUST ROW IT TEAM
DELAHAYE PIERRE
SMAGGHE MATHILDE
COUDERC CEDRIC
CLUZEL ARTHUR
SN OISE 1
GUILLAUMIN ALEX
CHAZALY TEDDY
LEDUEY THIBAUT
VALINDUCQ CLARA
LE HAVRE SHA
NAMOUCHI SELMEN
GAMEIRO PAIS MATTHIEU
PESTOURIE MARION
GUILMIN TITOUAN
LA SEYNE SUR MER AV 1
MORVAN ANTHONY
COGNARD ALBANE
PAILLOL PATRIC
VIDAL FRANCK
SAM-ALPHABODY
FRANCOISE ERNEST
DAGICOUR JEANNE
DUPUIS ALEXANDRE
CERESOLI LAURENT
DIEPPE CN 2
VAN GYSEL INES
ROLIN STEVEN
BONNIVARD HUGO
PELLERIN THIBAUT
REIMS REG 1
DESJARDINS STEPHANO
LECLAIR NOE
PETIT FELIX
DUPONCHEL EMELINE
DIEPPE CN 1
SAINT VANNE FABRICE
RAMIREZ FREDERIC
GENSUL ROMAIN
ANGELI JEAN-SƒBASTIEN
TOULON AV
DIEUDONNE ANISSA
CHAFIK YOHANN
VAYAKIS ALEXANDROS
LEVESY JULIE
MANOSQUE AC 1
HILBERT FLORENCE
SARROUY MARC
MORLAAS-COURTIES PASCAL
BUTRY SUR OISE VOA/BEAUMONT AV
EHLES BAPTISTE
CAILLOT ALEXANDRE
LAMBERT SHERLEY
LACOUTURE THEO
BELLEVILLE 55 AV 1
EVANNO ALEXIS
DHAOUADI HASSEIN MIKHAEL
SCHLERNITZAUER ANNA
BIAIS STEPHANE
LA SEYNE SUR MER AV 2
BETTON SOPHIE
BENAVIDES MAEVA
THOMINET GUILLAUME
LANEELLE DOMINIQUE
CHERBOURG AV
GRBAVAC DRAGAN
BALLIDORO DAVID
TALLARIDA VICTORIA
THIBAULT THIERRY
MEAUX CN 2
ROCHER ANTHONY
LEVEQUE FRANCK
EVE PHILIPPE
RENARD CLAIRE ANGE
MEAUX CN 3
CREVIER LUCIE
WOLFF GABRIEL
BOURGOIS ANTOINE
ABRIAT MATTHIEU
REIMS REG 3
MICHEL MARION
LAGRUE JEROME
SAUX CORENTIN
BRUEL GREGORY
LYON CA
JOURDHEUIL ANTON
FRANCOM JAMES
MARTIN ELEANOR
TOWNSEND SARAH
MANOSQUE AC 2
MILLET CHARLOTTE
NOVAK FREDERIC
AUTRET JEAN-LOUP
DEKKAR MICHAEL
COCA-COLA EUROPEAN PARTNERS FRANCE
VILLEMER JEANPIERRE
VILLEMER VINCENT
SOUSSI EMMANUELLE
VILLEMER CLEMENCE
SN OISE 2
ASTRUC ANTOINE
ROY GUILLAUME
VENDEVILLE JULIE
GUENDE FANNY
MANOSQUE AC 3
HURSTEL JUSTINE
CANO ADRIEN
HOSPITAL BƒATRICE
VALERO MARIE
LA SEYNE SUR MER AV 5
CASARUBBIA MIKE
LAURET MARLENE
CHATAIGNIER REMI
CLEMENT CAROLINE
LA SEYNE SUR MER AV 3
NGUYEN-VAN CHRISTOPHE
NGUYEN-VAN CHRISTELLE
CHEGARD LINO
PARRINELLO CLEMENT
LA SEYNE SUR MER AV 4
GUARIMOS ALICE
VOURIOT VALENTIN
ROUSSEAU CLEMENT
DUCASSE MATHIS
REIMS REG 2
TACHON KYLIAN
HEULLY LOUISE
FATIEN LYLIE
NAYAGOME VANILLE
BELLEVILLE 55 AV 3
THOMAS ANTOINE
ROGER JEAN-EMMANUEL
PAJOT AURELIEN
OUJDI AMINE
TEAM RIO
DUTAL NAHUEL
HANNE MARIO
SERRES ELOISE
CHARRETON MERCEDES
MANOSQUE AC 4
MAILLARD THEO
BELLAIRE CHLOƒ
GIGOUT ELISE
SZYMANSKI LAURINE
BELLEVILLE 55 AV 2
DALLAPORTA BENEDICTE
MASRI YASSINE
GUENDE DIEUDONNE DOMINIQUE
BOURIENNE ELODIE
MARSEILLE AAS 2
JAKVIK ARTHUR
MAURIAT LEO
VAUNOIS ELISABETH
FALCONE ELISABETH
MANOSQUE AC 5
BORY ALEXANDRA
TRUCHET FREDERIQUE
GRIMALDI MURIEL
GRIMALDI PASCAL
MEAUX CN 1
GINESTET EVELYNE
PATINAUD PASCALE
LATOUR CAROLINE
TOUTOUX FLORENCE
MARSEILLE AAS 1
BARBELIN CORENTIN
SIMONIN CLƒMENT
ERPELDING CHLOƒ
BOUADJAR AMEL
VAL DE SEILLE 4
BARBELIN RAPHAEL
SENEE FLORENT
SPENLEHAUERT RUDOLPH
DAMERVAL EVA
VAL DE SEILLE 2
BRESCIANI LUDIVINE
DUVAL MARIANNE
EL IBRAHYMY MOAD
BRULFER LOIC
LA PASSEPIERRE 1
CEZARD ANDREA
GEORGIN CAMILLE
ADAM STAUSS AURELIEN
GOETZ SYDNEY
VAL DE SEILLE 3
FALK COLINE
GUYON TYPHANE
TILS CALLISTA
HUSSON QUENTIN
LA PASSEPIERRE 2
FARGES ANTOINE
SAVIDAN TANGUY
TORRIJOS HUGO
PERRISSEAU PIERRE ETIENNE
MELUN CN
KOCHANYJ ROMANE
FERSTER GAELLE
YAMAN SEYMA
THOMASSIN DORIAN
LA PASSEPIERRE 3
PERRIN LUCAS
STEIN ANTHONY
ARESI ANTOINE
NOTO LOU-ANNE
VAL DE SEILLE 1
TREZEGUET RENAN
TREZEGUET TANGUY
GEOFFROY CAMILLE
FRANCOIS ETIENNE
COMPIEGNE SN
VIGNERON FLAVIE
LOUIS TATIANA
MASSENHOVE JESSICA
AUBERTIN TOM
LA PASSEPIERRE 4

Nos partenaires