Les courses

Championnat de France d'aviron Indoor

Retour à la liste des épreuves

Epreuve individuelle Sénior Homme 2000m

Course n°8 - 11:05

Participant Structure N° ergo
QUENNEVILLE FLORIAN BASSE SEINE SN
BELLARD JULES TOURS ATM
GUESNIER MICKAEL COMPIEGNE SN
JULLIARD GOTTFRIED CHATEAU THIERRY AV
MONTANARO NICOLO' MONTANARO NICOLO
MACHU PIERRE CHATELLERAULT SN
KROUMINSKY ROBIN PARIS US METRO
DELAROCHELAMBERT QUENTIN JOINVILLE AMJ
JENDREJ JACEK ENGHIEN SN
DA RE LUCAS CROSSFIT 6000 1
FOURDRIN VINCENT VILLENEUVE AV
LADIRE JEAN-CHRISTOPHE A O BUC
MEYER ARNOUD MEYER ARNOUD
ENGEL ROMAIN MELUN CN
JENNEQUIN GUILLAUME LAC BLEU AV
MERLAND MATHIEU VERDUN CN
LESTRA MARTIN FRANCE CN
LECLAIRE CHARLY VERDUN CN
VIGNOL NICOLAS VERDUN CN
FROUARD LOUIS AMIENS SN
COLL JEAN BAPTISTE CAEN CALVADOS SN
LEMOINE CEDRIC CREIL ENO
FARLY RODY BOULOGNE 92
BELLINI LILIAN BORDEAUX EN
LARUADE LUDOVIC BORDEAUX EN
FOTRE THIBAULT BORDEAUX EN
BABIN CYRIL BORDEAUX EN
PATINAUD LILIAN MARSEILLE AAS

Course n°9 - 11:25

Participant Structure N° ergo
ANDRODIAS MATTHIEU BAYONNE AV
MONTET JULIEN BAYONNE AV
THOMAS ROMUALD BAYONNE AV
LAUTRETTE TRISTAN BAYONNE AV
HINKATI PRIVEL CAEN CALVADOS SN
LE GAL ADAM TROYES SN
HOFFER-LORMAND MAX VERSAILLES CN
BOUCHERON HUGO LYON CA
CORMERAIS ALBERIC LYON CA
GUERINOT ALEXIS LYON CA
POINTURIER BAPTISTE MACON SR
BRISSON MARC COMPIEGNE SN
BRISSON LIAM COMPIEGNE SN
COUTURIER ALBAN LYON AUN
DEHLFING FLORIAN MULHOUSE RC
GIRERD ANTHONY AIX LES BAINS EN AVIRON
GIVORT NATHAN MARSEILLE CA
LABORDE VALENTIN MEULAN LES MUREAUX AV
CORDONNIER ALEXANDRE MARSEILLE CA
CATOUL ESTEBAN DUNKERQUE SP
LARCHEVEQUE HUGUES ROUEN CNA
GUERINOT TIMOTHEE LYON CA
MORVAN DORIAN CAEN CALVADOS SN
BRUNET BENOIT SAINT QUENTIN AV
DELABRIERE ARNAUD ENCOURAGEMENT - SESN
MARTINEZ HUGO ENCOURAGEMENT - SESN
NOIROT VINCENT MONACO SN
MELLIER TEVA NANTES CA
ROY HUGO NANTES CA
DEMEY BENOIT ANNECY CN
DESGRIPPES STANISLAS REIMS REG
IZART JEAN-PIERRE PERPIGNAN AV 66
TURLAN GUILLAUME VICHY CA
DUCRET MAXIME VICHY CA
DROISSART LOUIS VICHY CA
GILBERT NICOLAS VICHY CA
MARTEAU MICKAEL SAINT NAZAIRE OS
RUBIO CHARLELIE SAINT NAZAIRE OS
JUCHA MAXIME CORBEIL ASCE 91
QUEMENER HUGO SAINT NAZAIRE OS
BOHRER GISLAIN MELUN CN
QUIQUERET BASTIEN BOULOGNE 92
LOEILLOT-MATTEI MARTIN MELUN CN
LE JOUANARD GALAAD LE JOUANARD GALAAD
TOLLET MAXENCE LYON CALUIRE AC
RAYET TEO BERGERAC SN
STENDER NICOLAS BERGERAC SN
AMPE GUILLAUME BERGERAC SN
VERHOEVEN THIBAUT VERDUN CN
ONFROY VALENTIN VERDUN CN
ONFROY THEOPHILE VERDUN CN
COUSIN THOMAS VERDUN CN
BRABANT JULIEN GRAVELINES USA
CONSTANZA CORENTIN MEYZIEU AV
BLANC ARNAUD MEYZIEU AV
JONVILLE EDOUARD GRENOBLE AV
TURLAN THIBAUD GRENOBLE AV
DIDRY GATIEN TOUL US
DAVY JORDAN ALMAYRAC SN
REMY THIBAULT MEYZIEU AV

Nos partenaires