Les courses

Championnat de France d'aviron Indoor

Retour à la liste des épreuves

Epreuve individuelle Junior 14-16 ans Femme 2000m

Course n°3 - 09:35

Participant Structure N° ergo
BERNY COLINE FRANCE CN
LOMBARD AIMEE FRANCE CN
ROBIN-CHAMPIGNEUL VICTOIRE FRANCE CN
HAMMEL JULIETTE ANNECY LE VIEUX CS
CASAVECCHIA JULIETTE PONT A MOUSSON SN
SAWICKI LILYROSE PONT A MOUSSON SN
ROCHE JEANNE MARSEILLE CA
MARTIN ELEANOR MANOSQUE AC
SERRES ELOISE MANOSQUE AC
MELENCHON EVA SAINT QUENTIN AV
BARBARIN CELIA SAINT QUENTIN AV
PEJIC ADA BUTRY SUR OISE VOA
CARDOT CHLOE SAINT QUENTIN AV
HEURLIER AMANDINE SAINT QUENTIN AV
QUERTINIER KAROLYN LAGNY SN
AOMAR LENA CHARLEVILLE MEZIERES CN
GANDIBLEUX ELIZABETH NANTES CLL AV
WANG L?A NANTES CLL AV
MARQUIS INES NANTES CLL AV
JEN WEGERDT AGATHA NANTES CLL AV
LE PAJOLEC TIPHAINE NANTES CLL AV
ROBERT JULIETTE NANTES CLL AV
TELLO ADAM AMANDA MONACO SN
PHILIBERT CHLOE MONACO SN
LEPRA JULIANNE MONACO SN
COIFFARD FANNY LYON AUN
PACCHIODO ALEXANDRA LYON AUN
LEHEUP SYDNEY ENCOURAGEMENT - SESN
BREDEL SARAH DECINES AV
GRESSE EVE VILLENEUVE AV
LANGLET ISALINE CORBEIL ASCE 91
LE MOUEL MAE LA SEYNE SUR MER AV
PACIOSELLI ANAIS CORBEIL ASCE 91
SCHLERNITZAUER ANNA LA SEYNE SUR MER AV
PHILIBERT MARIE METZ SR
ROUYER JULIETTE COMPIEGNE SN
GOUJON MIA NICE CN
CHRETIEN FLAVIE CREIL ENO
BOSQUET MYA LORIENT A SCORFF
DEGEORGES SALOME LORIENT A SCORFF
DOLINSKI LUCIE MANTES AS
DERIEMONT CHLOE REIMS CN
MAZY LOU ANNE REIMS CN
DEMOTIE ANAIS REIMS CN
LUBUMA MATINA ENGHIEN SN
MARIE JEMIMA ENGHIEN SN
GUICHARD BERTILLE ENGHIEN SN
ARBAUT ANNA-LOU ENGHIEN SN
DUFANDEOU INES CHARLEVILLE MEZIERES CN
MAILLEAU HANAE ENGHIEN SN
LAMARCA CASSANDRE TALLOIRES CN
GUYOTAT VIANNEYTTE LYON AUN

Course n°4 - 09:50

Participant Structure N° ergo
MOUHLI MAELYS MACON SR
RONCIN MAELLE LE HAVRE SHA
GOESSENS MAYA DOUAI ASE
AUBERT AMANDINE DUNKERQUE SP
COTIN-QUIGNON EVA PONT A MOUSSON SN
MOUCHET EMILIE AIX LES BAINS EN AVIRON
LEVESY JULIE MANOSQUE AC
THIOLLIER MARIE MONTPELLIER AUC
VAUCORET FLEUR AIX LES BAINS EN AVIRON
GORGUET CELINE PERREUX SN
CHIAVINI GAIA UMBRA MONACO SN
LANJARD COLINE ANNECY CN
DESVEAUX ALMA ENCOURAGEMENT - SESN
MONGIN APOLLINE SOISSONS SN
RIVIERE CAROLINE VILLENEUVE AV
SELLIER JEANNE REIMS REG
CHAGNOT MARION NANCY SN
SCHMITZ ADA CHARLEVILLE MEZIERES CN
CHATAIGNER MARGOT BASSE SEINE SN

Course n°6 - 10:25

Participant Structure N° ergo
BARTEZ CHARLOTTE HAUTE SEINE SN
TOUTOUX GWENDOLINE LE HAVRE SHA
PETITJEAN MARGAUX PONT A MOUSSON SN
PORQUET ORLANE GRAVELINES USA
ROUBIN JEANNE LILLE AUN
CANIARD LOU-ANNE SEDAN AV
LAGARDE CAROLINE TOULOUSE A
AGOSTINI NAIS TOULOUSE A
AUBELEAU ROSE TOULOUSE A
PORTIER JULIE TALLOIRES CN
REY NOUZARET ILONA LYON CALUIRE AC
BOULORE MOIRA NANTES CA
SEPE NOEMIE REIMS CN
BOTEZATU RUXANDRA NICE CN
OUDET AGATHE BASSE SEINE SN

Nos partenaires